
Матрица для ноутбука 13,3", Slim (тонкая), 30 pin (снизу слева), 1600х900, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая, Chunghwa
2 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006651
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 13,3", Slim (тонкая), 30 pin (снизу слева), 1600х900, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая, Chunghwa (CPT) Матрица для Asus Zenbook UX31E LCD Screen 13.3" 133UA02S Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴

