
Матрица для ноутбука 10,1", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1024x600, Светодиодная (LED), крепления слева\справа, глянцевая,
1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000184
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 10,1", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1024x600, Светодиодная (LED), крепления слева\справа, глянцевая, AU Optronics (AUO) Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 40 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разъем | 40 pin |
| Расположение креплений | слева/справа |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

