
Матрица для ноутбука 15,6", Normal (стандарт), 30 pin (снизу слева), 1366х768, Ламповая (1 CCFL), без креплений, глянцевая,
1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001686
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Разъем LVDS 30pin UJU IS100-L30R-C15 или совместимый Габариты ДxВxШ (мм): 359.8 x 210.0 x 6.2 Пиксель: 0.252 x 0.252 мм Глубина цвета: 6-bit, 262144 цветов Яркость: 220 кд/м2 Контрастность: 500:1 Время отклика: 8мс Углы обзора (Г/В): 40/40 10/20 Вес (max): 510г Ламповые матрицы 15,6" 1366x768 не выпускаются ни одним производителем более 5 лет. Данная матрица - восстановлена заводским методом. Заменены лампы, покрытие, все ключевые элементы. Битых пикселей нет. Гарантия стандартная. Матрица для ноутбука 15,6", Normal (стандарт), 30 pin (снизу слева), 1366х768, ламповая (1 CCFL), без креплений, глянцевая, Samsung Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Расположение креплений | Нет креплений |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴

