
Матрица для ноутбука 11,1", Normal (стандарт), 20 pin, (снизу справа), 1366x768, Ламповая (1 CCFL), крепления сверху\снизу,
2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001956
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 11,1", Normal (стандарт), 20 pin, (снизу справа), 1366x768, Ламповая (1 CCFL), крепления сверху\снизу, глянцевая, Toshiba Также подойдет для ноутбука Asus S6F Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 11.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 20 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 20 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 20 pin |
| Расположение креплений | сверху/снизу |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴

