
Матрица для ноутбука 15,6", Normal (стандарт), 30 pin (снизу слева), 1366x768, Ламповая (1 CCFL), без креплений, глянцевая, Chi
2 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001331
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ламповые матрицы 15,6" 1366x768 не выпускаются ни одним производителем более 4 лет. Данная матрица - восстановлена заводским методом. Заменены лампы, покрытие, все ключевые элементы. Битых пикселей нет. Гарантия стандартная. Матрица для ноутбука 15,6", Normal (стандарт), 30 pin (снизу слева), 1366x768, Ламповая (1 CCFL), без креплений, глянцевая, Chi Mei (CMO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chi Mei Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴

