Аккумулятор для шуруповерта Makita 191679-9 3700D 1.5Ah 7.2V черный Ni-Cd
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 мА/ч |
| Мощность | 10.8 Wh |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 7.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 100 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


