
Аккумулятор для шуруповерта Black&Decker A14 BDG14SF-2 1.5Ah 14.4V черный Ni-Cd
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 057286
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор для шуруповерта Black&Decker A14 BDG14SF-2 1.5Ah 14.4V черный Ni-Cd
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 14.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 мА/ч |
| Мощность | 21.6 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴

