Зарядное устройство для шуруповерта Panasonic EY0110, EY0L80, EY9001, EY9005B, EY9006, EY9006B, EY9065, EY9066, EY9080, EY9080B, EY9081, EY9086, EY9086B, EY9101, EY9106, EY9106B, EY9107, EY9108, EY9116B, EY9117B, EY9136, EY9136B, EY9137, EY9168, EY9168B, EY9180, EY9182, EY9182B, EY9200, EY9200B, EY9201, EY9201B, EY9210, EY9210B, EY9219, EY9221, EY9223, EY9225, EY9227, EY9229, EY9230, EY9230B, EY9231, EY9231B, EY9233, EY9235, EY9237, EY9240, EY9242, EY9244, EY9251, EY9251B, EY9L40B, EY9L41B, EY9L42B, EY9L60, EY9L60B, EY9L61B, EZ9086, EZ9182, EZ9183, EZ9186, EZ9187, EZ9L40, EZ9L41, EZ9L42, EZ9L44, EZ9L61 Ni-Cd, Ni-Mh, Li-Ion
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 24.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Совместимость с брендом | Panasonic |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴


