Аккумулятор для электроинструмента Ni-Cd SC 1.2V 1500mAh Размеры аккумулятора: 23 x 43 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.8 Wh |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


