Аккумулятор для электроинструмента Ni-Mh SC 1.2V 3300mAh Размеры аккумулятора: 23 x 43 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3.3 мА/ч |
| Мощность | 3.96 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


