Аккумулятор для шуруповерта Panasonic EZ9025 3.0Ah 3.6V черный Ni-Mh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Мощность | 10.8 Wh |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 3.6 |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


