Новинка
-9%

Аккумулятор для шуруповерта Makita 1434 1051D 1.5Ah 14.4V красный Ni-Cd
1 120 ₴
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020624
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для шуруповерта Makita 1434 1051D 1.5Ah 14.4V красный Ni-Cd
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 мА/ч |
| Мощность | 21.6 Wh |
| Напряжение | 14.4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

