Аккумулятор для шуруповерта Panasonic EY9021 3.0Ah 2.4V черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение | 2.4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Мощность | 7.2 Wh |
| Вес | 0.5 г |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


