Новинка

Аккумулятор для шуруповерта Hitachi EB 2430HA CR 24DV 3.0Ah 24V черный Ni-Mh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Мощность | 72 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴

