Аккумулятор для шуруповерта Bosch BAT504 GSR Mx2Drive 2.0Ah 3.6V черный Li-Ion
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Мощность | 7.2 Wh |
| Напряжение | 3.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


