Новинка
-20%

Аккумулятор для шуруповерта Black&Decker A12 BD12PSK 2.0Ah 12V черный Ni-Cd
1 320 ₴
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020640
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для шуруповерта Black&Decker A12 BD12PSK 2.0Ah 12V черный Ni-Cd
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Мощность | 24 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

