-9%

Аккумулятор для шуруповерта DeWalt DCB180 DCD740 1.5Ah 18V желтый Li-Ion
1 120 ₴
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076988
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для шуруповерта DeWalt DCB180 DCD740 1.5Ah 18V желтый Li-Ion
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 мА/ч |
| Мощность | 27 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

