Аккумулятор для шуруповерта Makita CS-MKT672PW 6722DW 2.0Ah 4.8V желтый Ni-MH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 4.8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Мощность | 9.6 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


