Аккумулятор для шуруповерта Bosch 2607335037 ABS 96 M-2 2.6Ah 9.6V черный Ni-Cd
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 9.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.6 мА/ч |
| Мощность | 25 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


