Аккумулятор для шуруповерта Black&Decker A12 BD12PSK 3.3Ah 12V черный Ni-Mh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3.3 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


