
Аккумулятор для шуруповерта Metabo 6.25473 BS 12 SP 3.0Ah Ni-MH 12V черный Ni-Mh
1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 062071
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор для шуруповерта Metabo 6.25473 BS 12 SP 3.0Ah Ni-MH 12V черный Ni-Mh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Мощность | 36 Wh |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 12.0 |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴

