Аккумулятор для шуруповерта Ridgid 130383019 2.0Ah 18V черный Ni-Cd
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Напряжение | 18.0 |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


