
Аккумулятор для шуруповерта Bosch 2607335707 ANGLE EXACT 10-650 2.0Ah 9.6V черный Li-Ion
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074705
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор для шуруповерта Bosch 2607335707 ANGLE EXACT 10-650 2.0Ah 9.6V черный Li-Ion
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 9.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Мощность | 14.4 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

