Аккумулятор для шуруповерта Makita BL1830 BCF050Z 6.0Ah 18V черный Li-Ion
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 мА/ч |
| Мощность | 108 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



