Аккумуляторная батарея для Huawei HB4742A0RBC Honor 3C 3.8V Black 2300mAh 8.8Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 2300 mAh |
| Мощность | 8,8 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Состояние | Новая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


