-9%

Блок питания для ноутбука Dell 64W 19.5V 3.34A 4.5x3.0mm Slim HA65NE1-00 Orig
1 020 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016035
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Dell 64W 19.5V 3.34A 4.5x3.0mm Slim HA65NE1-00 Orig Возможны разные версии на 2-pin и 3-pin, уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 64 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dell |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




