-9%

Блок питания для ноутбука Lenovo 135W 20V 6.75A 7.9x5.5mm 45N0055 Orig
1 220 ₴
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011287
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo-IBM 135W 20V 6.75A 7.9x5.5mm 45N0055 Orig
Совместимые модели: Lenovo E Series: E49 Lenovo G Series: G465, G475 Lenovo IdeaPad U Series: U460, U470 Lenovo ThinkPad L Series: L430, L530, L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520 Lenovo ThinkPad S Series: Edge S430, Twist S230u Ultrabook Lenovo ThinkPad T Series: T430, T530, T500, T60 15", T60p 15", T61 15", T61p 15", T400, T61 14", T410, T420, T510, T520 Lenovo ThinkPad W Series: W500, W510 Lenovo ThinkPad X Series: X230, X100e, X120e, X140e, X121e, X130e, X131e, X200, X201, X220, X1, X230i, X300, X301, X60, X61 Lenovo 3000 Series: C100, C200, N100, N200 14", N200 15", V100, V200, Y100 Lenovo B Series: B480, B485, B490, B580, B585, B590, B450 Lenovo IdeaPad V Series: V460, V480, V580, V580c, V570 Lenovo ThinkPad R Series: R60 15", R60e 15", R61 15", R61e 15", R61i 15", R400, R61 14", R50 Lenovo ThinkPad SL Series: SL300, SL400, SL500, SL410, SL510 Lenovo ThinkPad G Series: G50 Lenovo ThinkPad Z Series: Z60 15", Z60 Tablet, Z60m 15", Z60T, Z61 15", Z61 Tablet, Z61e 15", Z61T
Совместимые модели: Lenovo E Series: E49 Lenovo G Series: G465, G475 Lenovo IdeaPad U Series: U460, U470 Lenovo ThinkPad L Series: L430, L530, L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520 Lenovo ThinkPad S Series: Edge S430, Twist S230u Ultrabook Lenovo ThinkPad T Series: T430, T530, T500, T60 15", T60p 15", T61 15", T61p 15", T400, T61 14", T410, T420, T510, T520 Lenovo ThinkPad W Series: W500, W510 Lenovo ThinkPad X Series: X230, X100e, X120e, X140e, X121e, X130e, X131e, X200, X201, X220, X1, X230i, X300, X301, X60, X61 Lenovo 3000 Series: C100, C200, N100, N200 14", N200 15", V100, V200, Y100 Lenovo B Series: B480, B485, B490, B580, B585, B590, B450 Lenovo IdeaPad V Series: V460, V480, V580, V580c, V570 Lenovo ThinkPad R Series: R60 15", R60e 15", R61 15", R61e 15", R61i 15", R400, R61 14", R50 Lenovo ThinkPad SL Series: SL300, SL400, SL500, SL410, SL510 Lenovo ThinkPad G Series: G50 Lenovo ThinkPad Z Series: Z60 15", Z60 Tablet, Z60m 15", Z60T, Z61 15", Z61 Tablet, Z61e 15", Z61T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



