Блок питания для ноутбука Lenovo-IBM 135W 20V 6.75A Yoga ADL135NLC3A Orig
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Lenovo B
Блок питания для ноутбука Lenovo C
Блок питания для ноутбука Lenovo 700-15ISK
Блок питания для ноутбука Lenovo M
Блок питания для ноутбука Lenovo Y
Блок питания для ноутбука Lenovo Z
Блок питания для ноутбука Lenovo Edge E440
Блок питания для ноутбука Lenovo T
Блок питания для ноутбука Lenovo X1 Carbon
Блок питания для ноутбука Lenovo Yoga 11e
Блок питания для ноутбука Lenovo 720
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Lenovo B
Блок питания для ноутбука Lenovo C
Блок питания для ноутбука Lenovo 700-15ISK
Блок питания для ноутбука Lenovo M
Блок питания для ноутбука Lenovo Y
Блок питания для ноутбука Lenovo Z
Блок питания для ноутбука Lenovo Edge E440
Блок питания для ноутбука Lenovo T
Блок питания для ноутбука Lenovo X1 Carbon
Блок питания для ноутбука Lenovo Yoga 11e
Блок питания для ноутбука Lenovo 720
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Yoga (11.2x4.5 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



