Блок питания для ноутбука HP 45W 19.5V 2.31A 7.4 x 5.0mm pin HSTNN-LA35 Orig
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 720 G1
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 740 G1
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 840 G1
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 850 G1
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 9470m Folio
Блок питания для ноутбука HP Mini 5103
Блок питания для ноутбука HP ProBook 430 G1
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 720 G1
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 740 G1
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 840 G1
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 850 G1
Блок питания для ноутбука HP EliteBook 9470m Folio
Блок питания для ноутбука HP Mini 5103
Блок питания для ноутбука HP ProBook 430 G1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | HP (Hewlett Packard) |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



