Блок питания для ноутбука Toshiba 120W 15V 8A 6.3x3.0mm PA3237U-1ACA Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Сила тока | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Toshiba |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



