Топ продаж
-9%

Блок питания для ноутбука Lenovo 90W 20V 4.5A Yoga 45N0310 HC
410 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 012784
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo-IBM 90W 20V 4.5A Yoga 45N0310 Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
| Тип разъема | Yoga (11.2x4.5 мм) |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


