Блок питания для ноутбука Samsung 40W 12V 3.33A 2.5x0.7mm AD-4012 ОЕМ
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Samsung NPXE
Блок питания для ноутбука Samsung XE303
Блок питания для ноутбука Samsung XE500
Блок питания для ноутбука Samsung XE700
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Samsung NPXE
Блок питания для ноутбука Samsung XE303
Блок питания для ноутбука Samsung XE500
Блок питания для ноутбука Samsung XE700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Samsung |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


