Блок питания для ноутбука Apple 45W 24V 1.875A 7.7 x 2.5mm A1036 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.7x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


