Блок питания для ноутбука Acer 18W 12V 1.5A 3.0x1.1mm AP.0180P.003 Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Acer |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




