Блок питания для ноутбука Liteon 75W 15V 5A 6.3x3.0mm PA3378U-1ACA REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LITEON |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | LITEON |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



