Блок питания для ноутбука Acer 65W 19V 3.42A 3.0 x 1.1mm PA-1650-80 Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Acer |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



