Блок питания для ноутбука Delta 30W 19V 1.58A 5.5x1.7mm ASP114 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Delta Electronics |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


