Блок питания для ноутбука Dell 65W 19.5V 3.34A (4.5 + 3.0) x 0.6mm LA65NS2-01 OEM
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 11
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 13
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 15
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 17
Блок питания для ноутбука Dell Latitude 13
Блок питания для ноутбука Dell Vostro
Блок питания для ноутбука Dell XPS
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 11
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 13
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 14
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 15
Блок питания для ноутбука Dell Inspiron 17
Блок питания для ноутбука Dell Latitude 13
Блок питания для ноутбука Dell Vostro
Блок питания для ноутбука Dell XPS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



