Блок питания для ноутбука Lenovo-IBM 170W 20V 8.5A Yoga ADL170NLC3A Rectangle Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип разъема | Yoga (11.2x4.5 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



