-9%

Блок питания для ноутбука Lenovo 90W 20V 4.5A 5.5 x 2.5mm CPA-A090 OEM
560 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006863
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo-IBM 90W 20V 4.5A 5.5 x 2.5mm CPA-A090 OEM
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Lenovo G400
Блок питания для ноутбука Lenovo G510
Блок питания для ноутбука Lenovo N500
Блок питания для ноутбука Lenovo Y200
Блок питания для ноутбука Lenovo B550
Блок питания для ноутбука Lenovo E120
Блок питания для ноутбука Lenovo G230
Блок питания для ноутбука Lenovo G550
Блок питания для ноутбука Lenovo IdeaPad U
Блок питания для ноутбука Lenovo IdeaPad Y
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Lenovo G400
Блок питания для ноутбука Lenovo G510
Блок питания для ноутбука Lenovo N500
Блок питания для ноутбука Lenovo Y200
Блок питания для ноутбука Lenovo B550
Блок питания для ноутбука Lenovo E120
Блок питания для ноутбука Lenovo G230
Блок питания для ноутбука Lenovo G550
Блок питания для ноутбука Lenovo IdeaPad U
Блок питания для ноутбука Lenovo IdeaPad Y
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


