Блок питания для ноутбука Asus PA-1900-24 90W 19V 4.74A 5.5 x 2.5mm OEM
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus A
Блок питания для ноутбука Asus B
Блок питания для ноутбука Asus D
Блок питания для ноутбука Asus F
Блок питания для ноутбука Asus G
Блок питания для ноутбука Asus K
Блок питания для ноутбука Asus L
Блок питания для ноутбука Asus M
Блок питания для ноутбука Asus N
Блок питания для ноутбука Asus P
Блок питания для ноутбука Asus Pro
Блок питания для ноутбука Asus R
Блок питания для ноутбука Asus S
Блок питания для ноутбука Asus T
Блок питания для ноутбука Asus U
Блок питания для ноутбука Asus V
Блок питания для ноутбука Asus X
Блок питания для ноутбука Asus Z
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus A
Блок питания для ноутбука Asus B
Блок питания для ноутбука Asus D
Блок питания для ноутбука Asus F
Блок питания для ноутбука Asus G
Блок питания для ноутбука Asus K
Блок питания для ноутбука Asus L
Блок питания для ноутбука Asus M
Блок питания для ноутбука Asus N
Блок питания для ноутбука Asus P
Блок питания для ноутбука Asus Pro
Блок питания для ноутбука Asus R
Блок питания для ноутбука Asus S
Блок питания для ноутбука Asus T
Блок питания для ноутбука Asus U
Блок питания для ноутбука Asus V
Блок питания для ноутбука Asus X
Блок питания для ноутбука Asus Z
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




