-9%

Блок питания для ноутбука Lenovo 120W 19.5V 6.15A 6.3x3.0mm ADP-120LHB Orig
1 070 ₴
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011285
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo-IBM 120W 19.5V 6.15A 6.3x3.0mm ADP-120LHB Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


