Блок питания для ноутбука Sony 150W 19.5V 7.7A 6.3x3.0 mm VGP-AC19V54 Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 7 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Sony |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴


