Блок питания для ноутбука Asus 65W 19V 3.42A 4.0x1.35mm ADP-65AW Wall Orig
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus Taichi
Блок питания для ноутбука Asus UX
Блок питания для ноутбука Asus X
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus Taichi
Блок питания для ноутбука Asus UX
Блок питания для ноутбука Asus X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


