Блок питания для ноутбука Asus 33W 19V 1.75A 4.0x1.35mm ADP-33AW Wall Orig
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus D
Блок питания для ноутбука Asus F
Блок питания для ноутбука Asus P
Блок питания для ноутбука Asus R
Блок питания для ноутбука Asus Q
Блок питания для ноутбука Asus S
Блок питания для ноутбука Asus X
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus D
Блок питания для ноутбука Asus F
Блок питания для ноутбука Asus P
Блок питания для ноутбука Asus R
Блок питания для ноутбука Asus Q
Блок питания для ноутбука Asus S
Блок питания для ноутбука Asus X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 1 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



