Блок питания для ноутбука Sony 45W 10.5V 4.3A 4.8x1.7mm VGP-AC10V8 Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Sony |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴




