Топ Цена
-9%

Блок питания для ноутбука Asus 33W 19V 1.75A 4.0x1.35mm ADP-33AW C OEM
410 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009479
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 33W 19V 1.75A 4.0x1.35mm ADP-33AW C OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


