-9%

Блок питания для ноутбука Asus 90W 19V 4.74A 4.0x1.35mm AS9019040135FK OEM
610 ₴
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 057306
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 90W 19V 4.74A 4.0x1.35mm AS9019040135FK OEM Возможны две версии БП, со встроеной вилкой и без, перед заказом уточняйте у менеджера всю информацию!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

