
Блок питания для ноутбука Toshiba 45W 15V 3A 6.3x3.0mm with pin TA451506330 REPLACEMENT
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 059059
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбука Toshiba 45W 15V 3A 6.3x3.0mm with pin TA451506330 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Toshiba |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


