Блок питания для ноутбука Dell 45W 19.5V 2.31A 4.5 x 3.0mm PA-1450-66D1 Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dell |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




